Меню

Новости

Телеведущая Аврора не раскрывает секрет вечной молодости

Телеведущая Аврора не раскрывает секрет вечной молодости
Одна из самых популярных ведущих музыкальных каналов Аврора уже более 20 лет работает на телевидении, однако по ее внешности так вовсе и не скажешь. Фанаты звезды Муз-ТВ оказались просто поражены ее новым фото.
AD
AD
Телеведущая Аврора поделилась в инстаграме свежим снимком, который привел ее поклонников в недоумение. Неизвестно, за счет чего звезде телеэфира удается поддерживать свою красоту: может быть, дело в хорошем макияже, молодежной одежде, правильном ракурсе или подарке природы. Так или иначе в свои 44 года Аврора действительно выглядит лет на 15 моложе, в чем ей признались читатели в социальных сетях.

"Студентка-первокурсница"

"На вид девушка лет 30, вот это да! Браво!"

"Как? Как можно быть такой же, что и 15 лет назад?"

"Выпускница прямо"


Однако телеведущая оставила восхищенные возгласы и вопросы поклонников без ответа, так и не раскрыв своего секрета вечной молодости. Нестареющий внешний вид помогает Авроре до сих пор оставаться востребованной в своей профессии, вести различные программы и церемонии, сниматься в кино и рекламных роликах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325