Меню

Новости

Тест-драйв для невест: девушки, с которыми Леонардо Ди Каприо катался на велосипеде

Тест-драйв для невест: девушки, с которыми Леонардо Ди Каприо катался на велосипеде
Леонардо Ди Каприо как будто по традиции проводит тест-драйв для потенциальных невест. На днях актер вновь был замечен за своим излюбленным занятием - он катался на велосипеде в компании таинственной шатенки.
AD
AD
На такое «спортивное свидание» новая спутница актера согласилась сразу, но пока неизвестно, в курсе ли она необъяснимой закономерности: каждую свою возлюбленную - а это, как правило, стройная модель с пышными формами не старше 25 лет - Ди Каприо приглашает на романтичную прогулку на велосипедах, после чего прощается на неопределенное время.
Предшественницей новой привлекательной незнакомки в 2016-м была начинающая польская модель Эла Кавалек. Леонардо смутно представил Элу СМИ, отправившись с ней на велопрогулку по Нью-Йорку. Накануне модельная карьера Элы пошла вверх и, вполне вероятно, она планировала вытянуть еще один счастливый билет в лице Лео, но после езды на велосипедах роман с актером начал плавно сходить на нет.
С 25-летней моделью и дочерью банкира Келли Рорбах Лео состоял в отношениях в 2015-м. Совместные появления пары на различных мероприятиях подогревали слухи о том, что у пары все серьезно. Однако вскоре после появления фотографий с их совместной прогулки на велосипедах, всплыла информация о том, что Келли и Лео расстались. Причиной послужили плотные рабочие графики - об этом заявили инсайдеры, которые некоторое время назад сообщали, что Леонардо представлял Келли друзьям как свою невесту.
Модели немецкого происхождения Тони Гаррн было 22, когда она закрутила роман с Ди Каприо. Их роман продлился пару месяцев и завершился очень печально: Лео был замечен в одном из клубов, веселящимся в компании двух десятков моделей и не обращал никакого внимания на Тони. Стоит ли обращать внимание на то, что этому разрыву предшествовал велозаезд?
Отношения с Лео для молодой модели Victoria's Secret Эрин Хизертон стали первым в жизни серьезным звездным романом - до осени 2012 года она не появлялась на первых полосах светской хроники. Эрин и Лео мило прокатились по велодорожкам Нью-Йорка, но вскоре о связи Ди Каприо и Хизертон уже никто не вспоминал.
В июне 2011-го Леонардо начал встречаться с очаровательной актрисой Блейк Лайвли. В их отношениях, казалось бы, не было ничего нового: Ди Каприо катался с Лайвли на велосипедах, знакомил ее с матерью. Но на этот раз сам сообщил прессе, что хочет наконец-то обзавестись семьей. В октябре того же года актеры официально заявили, что останутся друзьями.
AD
AD
Модель Бар Рафаэли стала для Леонардо возлюбленной на целых четыре года. Возможно, в тот период он только начинал практиковать свой способ проверки отношений, и Бар не сдала этот экзамен. По словам друзей, Бар огорчало то, что Лео больше волнует его карьера, а не семейные отношения. Пара распалась в мае 2011 года - за месяц до того, как Леонардо начал готовиться к велопрогулке с Блейк Лайвли.
Самый известный и долгий роман у Ди Каприо был с бразильской моделью Жизель Бундхен, который продлился 5 лет. "Она просто помешалась тогда на Леонардо!" - рассказывала прессе сестра модели. Актер тоже, как тогда казалось, относился к Жизель серьезно: пара начала жить вместе, Лео познакомил модель с мамой, они путешествовали вместе по миру, а также катались на велосипедах. Предложения от Леонардо Жизель не дождалась и в 2005 году снимки с велосипедной прогулки поставили на их отношениях жирный крест.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325