Меню

Новости

Тесть Канье Уэста потребовал у рэпера объяснений из-за нарядов своей дочери Бьянки

Тесть Канье Уэста потребовал у рэпера объяснений из-за нарядов своей дочери Бьянки
Отец архитектора и по совместительству жены скандально известного рэпера Канье Уэста Бьянки Цензори потребовал у зятя объяснений. Лео Цензори волнует вопрос, почему его дочь ходит по улицам полуголая.
AD
AD
Бьянка Цензори в браке с Уэстом / Бьянка Цензори до брака с рэпером
Бьянка Цензори в браке с Уэстом / Бьянка Цензори до брака с рэпером
О том, почему Бьянка Цензори расхаживает по улицам в странных нарядах, не пользуется гаджетами и не имеет страниц в социальных сетях мир задумался давно. Что в конце концов происходит с эффектной женой Канье Уэста и не подвергает ли знаменитый артист ее издевательствам? Общество задается этими вопросами на протяжении долгого времени. Решили отреагировать на ситуацию и родители Бьянки (да, они у нее все-таки есть!).

Отец Цензори Лео потребовал, чтобы Канье немедленно прилетел к нему в Австралию и объяснил, почему его дочь, как только вышла замуж за рэпера, стала ходить по улицам полуголая.

Напомним, что до брака с Уэстом за получившей образование архитектора Бьянкой таких наклонностей не наблюдалось. Так как связаться с дочерью, когда у нее нет ни телефона, ни доступа к соцсетям (если верить американской прессе) невозможно, мать Цензори Александра лично прилетала в Лос-Анджелес, чтобы поговорить с наследницей. Не помогло.

Теперь отец семейства Цензори требует разъяснений непосредственно у самого рэпера. Канье, надо напомнить, крайне остро реагирует на подозрения в абьюзе. Что же он ответит в итоге родственникам супруги, которой сочувствуют миллионы людей, но помочь никак не могут?
Родители Бьянки Цензори
Родители Бьянки Цензори
Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325