Меню

Новости

"Настоящий агент 007": Тимати отмечает день рождения как Джеймс Бонд

"Настоящий агент 007": Тимати отмечает день рождения как Джеймс Бонд
На днях рэперу Тимати исполнилось 34 года. Это событие он отметил с поистине королевским размахом, а заодно и получил звание нового Джеймса Бонда.
AD
AD
Конечно, подробности празднования остались за кадром, но поклонники Тимати смогли насладиться кадрами начала вечера. И конечно же, вид рэпера в смокинге и бабочке, летящего по морю на вейкборде, произвел неизгладимое впечатление. Фанаты решили, что Дэниелу Крейгу пора на покой - у нас появился новый претендент на роль знаменитого агента 007 Джеймса Бонда, тем более, что подходящая девушка у него уже есть.

"Крейга не пенсию, Тимати в Бонды!"

"Настоящий агент 007. И девушка Бонда уже готовая"

"Крутое видео! С костюмом классно придумано"

"Прямо как в хорошем фильме. Очень круто!!!"

"Боже!! Джеймс Бонд!!! Восторг!!"

Однако одно сравнение выделялось на фоне хора голосов, которым Тимати напомнил Бонда - кому-то из поклонников рэпер напомнил молодого Кобзона. Интересно, счел ли это Тимати комплиментом?

Конечно же, учитывая огромную популярность Тимура и почти 10-миллионную армию подписчиков, поздравления с днем рождения лились, как Ниагарский водопад. Среди стандартных пожеланий здоровья и творческих успехов, можно было увидеть и небанальные - например, пожелания счастливой семейной жизни с Аленой Шишковой, с которой у Тимати подрастает дочь Алиса. Кстати, дочка тоже поздравила звездного папу с праздником и очень трогательно.
Сам Тимати не остался в долгу, нашел время и поблагодарил и своих поклонников, и друзей за многочисленные поздравления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325