Меню

Новости

Тимати преподнес возлюбленной роскошный подарок

Тимати преподнес возлюбленной роскошный подарок
Поклонники никак не ожидали, что Тимати окажется старше своей избранницы в два раза. Впрочем, не ожидали фанаты артиста и того, что он вручит Валентине многомиллионный подарок.
AD
AD
Валентина Иванова
Валентина Иванова
Тимати и Валентина Иванова уже больше года наслаждаются романом, но до недавнего времени никто из поклонников рэпера не знал, сколько же лет избраннице артиса. Оказалось, что накануне модель отметила 20-летие.

С юбилеем любимую женщину Тимати поздравил в своем стиле — дорого и эффектно. Нет, заветного колечка на тот самый палец любимой рэпер пока не подарил, но вручил довольно дорогостоящий презент — черный Porsche 911 Carrera. Примерная стоимость такого автомобиля составляет от 20 до 30 миллионов рублей. Потерявшая дар речи от удивления Иванова не смогла скрыть эмоций, вызванных щедростью бизнесмена.

«Спасибо, любимый! Продолжай дальше запускать меня в космос!», — поблагодарила Тимати Валентина в социальных сетях, опубликовав видео своей реакции на подарок.

В видео запечатлен момент, когда 40-летний рэпер привел возлюбленную на паркинг с повязкой на глазах. Сняв повязку Валентина увидела автомобиль с красным бантом на крыше и лишилась дара речи. Дойдя до машины Иванова не сразу смогла осознать происходящее и лишь нежно гладила машину, желая удостовериться, что она настоящая.

Напомним, что пара впервые появилась вместе на публике в апреле 2022-го года. Несколько месяцев назад Валентина спровоцировала слухи о помолвке, появившись на публике с кольцом на безымянном пальце правой руки. Однако комментировать эти сплетни ни Тимати, ни сама девушка не стали.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325