Меню

Новости

Тимур Батрутдинов понял, на кого он похож

Тимур Батрутдинов понял, на кого он похож
Тимур Батрутдинов рассказал подписчикам своего микроблога, что ему пришла в голову мысль о сходстве с мультипликационным персонажем. Он опубликовал фотографию, на которой предстал в необычном виде, изобразив на своей голове «ушки».
AD
AD
Популярный юморист Тимур Ботрутдинов поделился с поклонниками своими размышлениями. Он решил, что имеет некоторое сходство с героем мультфильма «Муми-тролли». Тимур продемонстрировал на своей голове имитированные уши, а поклонники сразу же разгадали секрет их появления: позади артиста стояла девушка с двумя пучками из волос.

"Я тут внезапно понял, на кого я похож", - написал актёр.
instagram.com/timurbatrutdinov
instagram.com/timurbatrutdinov
Интернет-пользователи посмеялись над оригинальностью фотографии и оценили необычную задумку. Они отметили, что Батрутдинов действительно похож на персонажа из мультфильма. По словам подписчиков. крупные черты лица юмориста и правда напоминают Муми-тролля.

Ко всему прочему, женская часть фолловеров не смогла не оценить внешние данные Тимура. Подписчицы принялись осыпать мужчину комплиментами и пытаться разузнать, свободно ли все-таки его сердце. Многих до сих пор очень интересует вопрос, строит ли отношения Тимур с Ольгой Бузовой, которая продолжает мелькать в его микроблге.

"Какой завидный жених!"

"Тима, красавчик! Когда женишься?"

"Расскажи, в каких отношениях ты с Ольгой! Зачем мучить фанаток!"

"Тимур, вы такой мужественный и обаятельный!"

"Красавец, даме вашего сердца только позавидовать можно!"
instagram.com/timurbatrutdinov
instagram.com/timurbatrutdinov
В интернете бурно обсуждают роман между Тимуром и Бузовой. Звезды интригуют пользователей сети, публикуя совместные фото. Однако не только Ольгу считают достойной любви Тимура. Недавно поклонники, увидев совместное фото Батрутдинова и Валентины Рубцовой, посчитали, что они были бы очень хорошей парой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325