Меню

Новости

Тимур Батрутдинов выберет женихов для Ольги Бузовой

Тимур Батрутдинов выберет женихов для Ольги Бузовой
Заслуженный холостяк России, резидент Comedy Club на ТНТ и просто красивый мужчина Тимур Батрутдинов выбран в качестве одного из трех членов жюри, которые определят «Девушку года» по версии журнала Playboy. Кроме того, в новом телевизионном сезоне, Тимуру предстоит сделать еще одно важное дело — отобрать 8 молодых людей, готовых побороться за руку и сердце Ольги Бузовой в рамках нового романтического реалити-шоу телеканала ТНТ.
AD
AD
Почему именно Тимур? Просто потому, что он и сам является плейбоем, поэтому выбрать девушку по версии журнала Playboy может только истинный ценитель женской красоты. По мнению Тимура, будущая победительница должна быть эталоном красоты и сексуальности. Также он отметил, что считает красивыми всех девушек без исключения, но некоторых красивыми особенно.

Если с выбором девушек для журнала Playboy у Тимура совершенно точно никаких проблем не будет, то в случае с Бузовой и ее будущим кавалером все намного сложнее. Да, безусловно, некоторое время назад Тимур довольно тесно общался с Ольгой и наверняка имеет представление о том — какой именно мужчина должен оказаться рядом с Бузовой.
По условиям нового шоу Тимур отберет 8 претендентов на руку и сердце Ольги Бузовой, а она в свою очередь выберет для Батрутдинова 8 девушек, одна из которых, возможно, станет его женой. Сразу после кастинга финалисты плюс Бузова и Батрутдинов отправятся на Бали, где в романтическом баттле определят возможного победителя. Главная интрига нового реалити-шоу заключается в его жестком регламенте — если Бузова и Батрутдинов так и не смогут найти себе вторую половинку в рамках шоу, то они будут обязаны сделать выбор в пользу друг друга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325