Меню

Новости

Тимур Родригез, Глюкоза и другие звезды вспомнили песню Шуфутинского

Тимур Родригез, Глюкоза и другие звезды вспомнили песню Шуфутинского
Каждое третье сентября пользователи в сети цитируют слова из песни Шуфутинского, выкладывают фотографии с рябиной и встречают осень. В этом году флешмоб приобрел новые краски.
AD
AD
Певец Михаил Шуфутинский исполнил песню «Третье сентября» в далеком 1993 году, а пользователи Интернета вспоминают ее каждый год. Блогеры и звезды постоянно в поиске тем для публикаций, а тут все просто — выложил фото рябины, вспомнил слова из песни, рассказал, что наступило третье сентября — и ты опять в тренде.

В этом году все вспомнили о песне еще до третьего сентября. Ирена Понарошку разместила 2 сентября в сторис картинку с текстом «Вангую, завтра в ленте будет Шуфутинский». Сам Шуфутинский разместил в своем инстаграме ролик-призыв перевернуть календарь. А звезды стали выкладывать фотографии с Михаилом. Ведь надо отдать ему должное — каждый год уже столько лет песня пользуется неимоверной популярностью. А вот писать однотипные посты опять не хочет никто. Поэтому самыми популярными стали в Инстаграм те, кто отошел от типичного цитирования.

Яна Рудковская вспомнила, что делала месяц назад и продемонстрировала идеальную фигуру. Она написала: «Я календарь переверну и снова 3 сентября... А это фото было сделано 3 августа, ровно месяц назад».

Глюкоза выложила снимок с Михаилом, подписав его: «Вот такие встречи бывают вечером третьего сентября».

Те, кто могли, пели и иронизировали.

Самым популярным стал ролик Тимура Родригеза, в котором он уверяет, что, как бы люди не боролись, как бы далеко они не жили, они все равно будут петь эту песню.

Интернет-пользователи с удовольствием смеялись над этим флешмобом и щедро хвалили Тимура. Люди до сих пор активно выкладывают его ролик у себя в инстаграмах.

«Я календарь переверну и снова 3 сентября, на фото я твое взгляну и снова 3 сентября!»

«Не могу, Шуфутинский на века.»

«Тимур, это шедевр! Браво! Оскар!»

«Вот точно. Я и живу на окраине мира, а песня все равно настигла.»

Такого апогея как в этом году, кажется, еще не было. Посмотрим, вспомнят ли поклонники про эту песню в следующем году.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325