Меню

Новости

Тимур Родригез показал поклонникам, как выглядит его счастье

Тимур Родригез показал поклонникам, как выглядит его счастье
Российский шоумен Тимур Родригез постоянно выкладывает в микроблоге забавные видеоролики и фотографии. На этот раз юморист решил подошел к очередной публикации серьезно. Родригез показал подписчикам, как выглядит его счастье.
AD
AD
Певец, теле- и радиоведущий, актёр, бывший КВНщик нечасто выкладывает в социальные сети семейные снимки. В основном в микроблоге резидента «Comedy Club» появляются кадры со съемок клипов и передач. Очередная публикация Родригеза посвящена его сыновьям – Мигелю и Даниэлю.

«Мое счастье выглядит так!» - оставил подпись под снимком Тимур.
Поклонники шоумена оценили снимок по достоинству. Они отметили, что человеческое счастье так и должно выглядеть, а некоторые откровенно позавидовали Родригезу.

«У каждого счастье своё лицо»

«Красивое счастье, так держать»

«Жаль, что мужчин, понимающих, что счастье выглядит именно так, единицы»

«Старший на Энрике Эглесиаса в молодости похож»

«Срочно доченьку надо»

«Да ты богатый человек»

«Твоё счастье выглядит круто»

«Прямо завидки берут»


Подписчики артиста отметили необычное сходство детей с их отцом. Они считают, что и Мигель, и Даниэль просто копии Тимура практически во всем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325