Меню

Новости

Тина Канделаки оголила плечи на балу Bosco

Тина Канделаки оголила плечи на балу Bosco
В Большом театре состоялся ежегодный предновогодний Bosco бал. Тина Канделаки появилась на мероприятии в платье, которое едва держалось в области груди. Однако ее образ был признан поклонниками невероятно элегантным и утонченным.
AD
AD
24 декабря в центре культурной жизни Москвы - Большом театре - состоялся костюмированный бал, организованный компанией Bosco. Гостями бала стали многие звезды российского шоу-бизнеса, мероприятие посетили Филип Киркоров с детьми, Ляйсан Утяшева и Павел Воля, Эвелина Хромченко и Димитрий Семаков, Иосиф Пригожин с супругой Валерией и многие другие.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
Этот громкий вечер, устраиваемый накануне Нового года, требует от гостей тематические наряды. Так, 2011 год отличился богемностью парижских салонов начала 20 века, в 2012 костюмированная вечеринка была посвящена известному персонажу Карабасу Барабасу, а 2016 перенес гостей в советские 60-е годы.

В этом году идейным вдохновителем бала выступил Щелкунчик – главный герой одноименной сказки. Гости смогли насладиться балетом «Щелкунчик», показанным на сцене театра.
instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
Среди приглашенных звезд на вечере блистала элегантная Тина Канделаки, чей изумительный туалет, казалось, едва держался на ее утонченной фигуре.

«Оголённые плечи, бокал шампанского.. умеет Куснирович создать праздник и поднять настроение», – отозвалась о вечере телеведущая.

Для мероприятия дива надела бордовое бархатное платье с открытыми плечами, которое обнажило всю зону декольте. Поклонники оценили образ отечественной иконы стиля, отметив, что спадающее визуально платье тем не менее не открывает взору ничего лишнего. И Тине удалось совместить дерзость глубоко оголенных плеч с утонченностью и грацией, что не могло не восхитить пользователей сети.
instagram.com/bosco_di_ciliegi/
instagram.com/bosco_di_ciliegi/
«Обнаженные плечи...Вам, Тина, это больше подходит.. Оголенными бывают электрические провода. Очень красивая»

«Как всегда роскошная Тина! Настоящий пример для подражания!»

«Красива и элегантна. Не буду вас сравнивать с вином, но вы явно с каждым годом все краше и краше! Изумительно выглядите»

«Ничего лишнего! Безупречно! Это и есть тот случай, когда мы снаружи видим внутреннюю красоту Женщины!»

«Наконец начинаете показывать себя такой, какая есть на самом деле. Откровенней и раскрепощенней. Упрямство и характер хорошие черты.»

«Каждое новое фото потрясает меня вашим стилем. Как же красиво всегда! И безумно безумно стильно!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325