Меню

Новости

Тина Канделаки открыто поблагодарила спонсоров и рекламодателей

Тина Канделаки открыто поблагодарила спонсоров  и рекламодателей
Ни для кого не секрет, что уже несколько лет популярная телеведущая Тина Канделаки является генеральным директором спортивного канала «Матч ТВ». Несмотря на то что в Сети постоянно появляются слухи о закрытии проекта, он продолжает существовать.
AD
AD
И, судя по всему, довольно успешно. Во всяком случае, в этом уверена сама Тина, которая вчера открыто поблагодарила всех рекламодателей и спонсоров канала за сотрудничество:

Дорогие спонсоры и рекламодатели!
Спасибо, что поверили в нас с самого начала, вступали в смелые эксперименты и не останавливались в совместном строительстве первого спортивного федерального канала.
Главное - верить! Мы не подведём!

Поклонники, в свою очередь, поздравили Тину с успехом, которого она достигла. Помимо прочего, в комментариях многие фанаты отметили, что звезда выглядит очень стильно:

«Красивый образ»

«Тина, Вы красавица! Какая улыбка! Красный - Ваш цвет! Стильная»

«С успехом, Тина джаан!»

«Мои поздравления. Ты супер выглядишь»

Отметили подписчики и фигуру Тины. Несмотря на свой возраст, она выглядит просто отлично. Чтобы поддерживать своё тело в форме, звезда проводит много времени в спортзале. Некоторые тренировки она даже записывает на видео.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325