Меню

Новости

То слишком толстая, то слишком худая: все не так с фигурой Ольги Серябкиной

То слишком толстая, то слишком худая: все не так с фигурой Ольги Серябкиной
Ольга Серябкина - самая яркая участница трио "Серебро". Подписчики постоянно обсуждают ее творчество, романы и, конечно же, внешность. После последних опубликованных Ольгой фото мнение поклонников о ее фигуре разделились: кому-то певица показалась слишком толстой, кому-то чрезмерно худой.
AD
AD
Поклонники знают Ольгу Серябкину как талантливую певицу, актрису, дебютировавшую в картине «Самый лучший день», поэтессу. Но основной темой для обсуждения остаются романы девушки и ее внешность.

Несмотря на то, что Ольга дважды попадала на обложку мужских глянцевых журналов, несколько раз входила в списки самых привлекательных девушек российского шоу-бизнеса по версии различных изданий, подписчики продолжают замечать изъяны в ее фигуре.

После того, как Ольга Серябкина опубликовала фото в свободном черном платье, поклонники поспешили указать певице на излишнюю полноту.

«Поправилась Оля»

«В этом платье выглядит толстой!»
Впрочем, спустя несколько дней Ольга поделилась фото в коротком топе, который демонстрирует ее хрупкую фигуру. На этот раз подписчики заметили, что певица выглядит болезненно худой.

«Ребра торчат некрасиво!»

«Какая же худая стала, на грани анорексии»


К счастью, среди комментаторов нашлись и те, кто за певицу заступился:

«Все не так с Олиной фигурой: то толстая, то худая. Это зависть, видимо!»

«Интересно, что критики всегда находятся, как бы она ни выглядела!»


Известно, что Ольга Серябкина с группой "Серебро" записывает новую композицию и готовит дуэт с загадочным "парнем мечты". Возможно, тогда подписчики переключатся на обсуждение творчества исполнительницы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325