Меню

Новости

Регина Тодоренко возвращается на канал «Пятница»

Регина Тодоренко возвращается на канал «Пятница»
Популярная телеведущая Регина Тодоренко возвращается на канал «Пятница» с новым шоу. Посмотреть первые выпуски можно будет уже в феврале. Поклонники девушки ликуют.
AD
AD
Регина Тодоренко прославилась после передачи о путешествиях «Орел и решка», которую, на удивление поклонников, неожиданно покинула под конец года. Поэтому радости фанатов не было предела, когда они узнали, что снова могут видеть свою любимую ведущую на привычном телеканале.

Судя по всему, программа под названием «Мейкаперы» будет посвящена перевоплощениям при помощи макияжа. Телеканал «Пятница» уже выпустил небольшой трейлер передачи, в котором Регина предстает в разных образах. Большинство даже не сразу узнало девушку.

https://www.instagram.com/vladislavlisovets/
https://www.instagram.com/vladislavlisovets/
Удивил поклонников Регины и Влад Лисовец, который является соведущим шоу. На снимке, который Влад подписал «У нас тут жара во всех смыслах. Мейкаперы  скоро. Мы решили чуточку дать  sex и hollywood: Регина привезла с отдыха, поделилась», тоже немногие узнали Регину.

Подобные перевоплощения интригуют интернет-пользователей и одновременно беспокоят их — ведь они надеялись видеть жизнерадостную и естественную Регину, как в «Орле и решке».

«Хорошо смотритесь в паре!»

«Такие классные! Самый интересный дуэт!»

«Давно не было такого подбора ведущих! Это будет очень интересно, модно и весело!!! ждём!»

«Очень сильно скучала и с нетерпением жду»

«Не узнала бы ее, если бы не написали. Ей больше идет улыбка»

«Не Регина совсем»

https://www.instagram.com/reginatodorenko/
https://www.instagram.com/reginatodorenko/
Ждать новое шоу осталось недолго — первые выпуски появятся уже в феврале.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325