Меню

Новости

Топ-5 свекровей-монстров по знаку зодиака

Топ-5 свекровей-монстров по знаку зодиака
На канале «Ю» стартует второй сезон реалити «Моя свекровь – монстр». В проекте свекрови ведут себя, прямо скажем, не так уж и идеально. Но каждой невестке так хочется наладить хорошие отношения с «мамой мужа». Поэтому, чтобы вы не повторили судьбу героинь этого реалити, мы составили рейтинг «Топ-5 свекровей-монстров по знаку зодиака». Возможно это поможет вам понять, к каким «мамам» нужен особый подход, а с какими можно вздохнуть полной грудью.
AD
AD
5 место: Дева

Женщины-Девы – настоящие занозы, потому что для них сын – это святое. Такая свекровь будет давать вам советы по любому поводу и без, учить жизни, даже если у самой она не идеальна.

Совет: уделяйте больше внимания свекрови, соглашайтесь, но делайте всегда по-своему. Она и не заметит. Главное, чтобы она почувствовала, что ее мнение хоть кому-то важно.
4 место: Овен

Для свекровей-Овнов важно только их собственное мнение. Это настоящий ревизор в юбке. Ее девиз – контроль, контроль и еще раз контроль. У вас же нет опыта!

Совет: такую свекровь лучше всего любить на расстоянии. Она перестанет вас контролировать, только если молодая семья будет жить очень далеко от нее.
3 место: Стрелец

Получив статус свекрови, женщины-Стрельцы неожиданно даже для себя становятся эгоцентричными. Мир вашего мужа должен вертеться только вокруг нее. А это не самая радостная перспектива.

Совет: держать дистанцию – не превращайтесь в «дочку», безопаснее для себя оставаться в роли «невестки». Иначе такая «мама» сядет вам на шею.
2 место: Скорпион

Свекрови-Скорпионы очень любопытны, они настоящие королевы интриг и очень мстительны. Но в тоже время – они лучшие помощницы, и сообщницы.

Совет: со свекровью-Скорпионом ссориться не рекомендуем, домашние войны могут испортить вашу семейную жизнь. Лучше постараться быть с ней заодно.

1 место: Рак

Свекровь это знака способна вывести из равновесия любую невестку, даже самую идеальную. Вас ждет 10 звонков в день с вопросом – а не голоден ли ее сын? И не дай вам бог вам забыть ее поздравить с любым из праздников. Вспоминать об этом она будет при каждом удобном случае.

Совет: запастись валерьянкой или принять и простить. Посмотрите на ситуацию с другой стороны – такая свекровь всегда поможет дельным советом в любой ситуации.

Реатили «Моя свекровь — монстр» по будня в 15:40 на канале «Ю»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325