Меню

Новости

Топ-модель Ирина Шейк встретится с поклонниками в Москве и расскажет о своих бьюти-секретах

Топ-модель Ирина Шейк встретится с поклонниками в Москве и расскажет о своих бьюти-секретах
Sephora организует грандиозную meet & greet встречу с топ-моделью мирового уровня Ириной Шейк в ТЦ «Атриум»: модель поделится своими главными бьюти-секретами и расскажет о своей новой роли амбассадора бренда Marc Jacobs Beauty. Принять участие в мероприятии смогут все желающие!
AD
AD
Ранее представители Marc Jacobs Beauty объявили всемирно известную модель лицом бренда в 2019 году.  

В разные годы бренд представляли и представляют сейчас такие иконы стиля, как Джессика Лэнг, Эди Кэмпбелл, Вайнона Райдер, Айя Джонс, Кайя Гербер, Адвоа Абоа и Лила Грейс Мосс. Теперь, впервые в истории, эту марку будет представлять российская топ- модель не только в России, но и во всем мире.

«С первого дня запуска бренда на российском рынке мы хотели, чтобы бренд представляла здесь женщина, которая естественным образом воплощает в себе красоту и силу, присущие России. Ирина очень органично вписалась в эту концепцию, и мы безмерно рады, что она присоединилась к числу выдающихся женщин, представляющих Marc Jacobs Beauty», — комментирует Тара Лофтис, вице-президент по маркетингу Kendo Brands.

Ирина в равной степени восторженно отозвалась о своем новом амплуа: «Мне всегда нравились работы Марка, восхищали его модные решения и его всеобъемлющее видение красоты. Это большая честь для меня – представлять бренд Marc Jacobs Beauty у себя на родине».
Программа на 26 января, суббота: Встреча с Ириной Шейк в «Атриуме»:

- Meet & greet с Ириной Шейк, на котором она расскажет о любимых продуктах бренда Marc Jacobs Beauty
- Интервью и фотосессия с топ-моделью
- Бесплатный макияж от команды визажистов Sephora
- Instagram-конкурс и различные розыгрыши
- Гарантированные подарки за покупку продуктов Marc Jacobs Beauty
- Впервые в Sephora! Бьюти-классы для всех желающих на бестселлерах Marc Jacobs Beauty с отработкой визажа на себе! Бьюти-классы проводятся SEPHORA при помощи профессиональных тренеров Академии макияжа Privé 7. Во время бьюти-классов преподаватели продемонстрируют лайфхаки звездного макияжа на моделях, а потом повторят его вместе с учениками. Каждый участник по завершению получит диплом о прохождении курса. Подробное расписание бьюти-классов смотри тут.

Кроме того, 27 января, в воскресенье, праздничная программа дополнится серией мастер-классов от известных российских визажистов, на которых гости смогут узнать главные бьюти-секреты моделей, и также еще ближе познакомиться с брендом Marc Jacobs Beauty.

Продукты Marc Jacobs Beauty эксклюзивно представлены в России в сети SEPHORA

26 января
Москва, ТЦ «Атриум»
Начало в 13:00
Вход свободный.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325