Топлес лежит в постели: интимное видео Павла Деревянко и его избранницы слили в сеть

Топлес лежит в постели: интимное видео Павла Деревянко и его избранницы слили в сеть
Мошенники взломали Telegram-аккаунт известного актера Павла Деревянко и вымогают деньги у его близких. Кроме того, в интернет просочилось личное видео девушки артиста, ставшего жертвой хакерской атаки.
Павел Деревянко и Зоя Фуць
Павел Деревянко и Зоя Фуць
Вчера стало известно, что злоумышленники, получив доступ к Telegram-каналу Павла Деревянко, завладели его интимным видео с возлюбленной Зоей Фуць. В течение нескольких часов они успешно реализовывали две мошеннические схемы.

Хакеры распространили ролик по списку контактов актера и обратились к его друзьям с просьбой о финансовой помощи, прикрываясь якобы заблокированным счетом. Экс-водитель Деревянко стал жертвой обмана и перечислил мошенникам 48 тысяч рублей. Еще один знакомый актера чуть не потерял 150 тысяч рублей.
Павел Деревянко и Зоя Фуць
Павел Деревянко и Зоя Фуць
Зоя Фуць, участница скандальных видеозаписей, рассказала о прямом контакте с мошенниками. Судя по переписке, шантажисты требуют разные суммы денег, угрожая раскрыть якобы измены Павла с другими женщинами, за доказательства которых они требуют 50 тысяч рублей.
Скриншот социальных сетей Зои Фуць
Скриншот социальных сетей Зои Фуць
Павел прокомментировал ситуацию и сообщил представителям СМИ, что на данный момент контролирует ситуацию:

«Мошенники с моего аккаунта рассылают всё друзьям и товарищам. Взломали нашу переписку с Зоей, выкрали видео одно, где она красивая топлес лежит в постели. В телеграм зайти не могу. Ко мне пришел один знакомый хакер. Завтра вроде как всё должны восстановить. Вроде только водитель перевел деньги мошенникам, надеюсь, что так».

Ранее мы писали, что певица Ханна прямо в Международный женский день тоже стала жертвой взломщиков, которые на некоторое время завладели её аккаунтом и пытались обмануть подписчиков.

Фото: социальные сети

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)