Меню

Новости

Торговалась из-за двух помидоров: Мария Погребняк вспомнила трудности с деньгами

Торговалась из-за двух помидоров: Мария Погребняк вспомнила трудности с деньгами
Сегодня Павел Погребняк – высокооплачиваемый футболист, а его жена Мария – успешный дизайнер. Многим мозолит глаза роскошный образ жизни, который демонстрирует пара, но многодетная мама постоянно напоминает, что все материальные блага не свалились на ее семью как манна небесная, а являются результатами долгого и упорного труда по достижению поставленных целей.
AD
AD
Мария Погребняк любит откровенничать о себе и своей семье. Она не делает секрета из ухода за собой и с радостью рассказывает, как вернула былую стройность после рождения троих сыновей. Модный дизайнер также обожает делиться подробностями отношений с мужем, футболистом Павлом Погребняком, которые, как известно, начались еще в школьный период.

То ли в ответ на упреки в обеспеченности, то ли из-за желания в который раз мотивировать людей на работу над собой, Мария вспомнила материальные трудности, которые знакомы ей не понаслышке. Погребняк уверена – нужно много работать и держаться вместе со своими родными, тогда достижения не заставят себя ждать.
«Что для вас деньги? В моей жизни они то приходили, то уходили... На их стабильность глупо рассчитывать! Я в 18 лет, живя с моим будущим мужем Пашей в Ярославле, была счастлива так же, как и сейчас. Я ходила на рынок и торговалась из-за двух помидоров, сбивала цены на мясо и фрукты! Но все это были мелочи... Главное - наша любовь и поддержка друг друга».
Знаменитость подчеркивает, что в ее семейной жизни были и взлеты, и падения, но со временем финансовое положение улучшилось. Невзгоды она воспринимает как данность и переживает проблемы легко, будучи уверенной, что главное – любовь. Она не сомневается, что детям важно видеть счастливых родителей и призывает не бояться потерять средства, ведь значение имеет только тесная связь между людьми.
В отношениях Марии и Павла Погребняк долгие годы царит идиллия, да такая, что недавно они решили в четвертый раз сыграть свою свадьбу, чтобы вновь обменяться клятвами вечной любви и верности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325