Меню

Новости

Тоже люди: король Марокко уснул рядом с Меланией Трамп на официальном приеме

Тоже люди: король Марокко уснул рядом с Меланией Трамп на официальном приеме
Знаменитости – такие же люди, как и все остальные, но они практически постоянно пребывают в центре внимания. Человеческие слабости не чужды и правителям государств. На днях в общественном месте оконфузился король Марокко Мухаммед VI, который… уснул возле первой леди США Мелании Трамп.
AD
AD
В сети становится все более популярным видеоролик, снятый во время встречи мировых лидеров в Париже в честь 100-летия со дня окончания Первой мировой войны. Курьезный случай имел место во время выступления Эммануэля Макрона. Король Марокко Мухаммед VI, по всей вероятности, очень устал и задремал, сидя в своем кресле. Все бы ничего, но рядом в этот момент находилась супруга президента США Дональда Трампа Мелания. Надо отдать должное избраннице американского президента – она не показала смущения и продолжала с невозмутимым видом слушать речь президента Франции.

Свои эмоции не мог скрыть Дональд Трамп – он с негодованием смотрел на коллегу, который не заметил концентрации внимания на себе. Республиканец и сам часто становится объектом для критики – недавно его осудили за то, что во время дождя он укрыл зонтом только себя, тогда как жена шла рядом и мокла.

Меланию Трамп считают иконой стиля и примером для подражания. Она умеет сохранять спокойствие даже в крайне неприятные моменты, как тот, когда ее мужа обвинили в неверности – первая леди страны сочла обсуждение щекотливой ситуации ниже своего достоинства.

Вместе с тем женщина оконфузилась, когда несколько месяцев назад надела куртку с надписью «Мне все равно, а тебе?». Многие решили, что таким образом Мелания отреагировала на разлучение детей нелегальных мигрантов с родителями на техасской границе. Но потом Трамп объяснила, что вовсе не планировала с помощью одежды выражать свою общественную позицию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325