Меню

Новости

Трехлетний сын Марии Кожевниковой целый час занимался на беговой дорожке

Трехлетний сын Марии Кожевниковой целый час занимался на беговой дорожке
Актриса театра и кино поделилась со своими поклонниками очередным видео. На этот раз героем ролика стал сын Марии Кожевниковой, который пришел вместе с мамой в спортзал и принял активное участие в ее тренировке.
AD
AD
Актриса и многодетная мама Мария Кожевникова постоянно выкладывает в соцсетях новые посты, чтобы порадовать своих подписчиков. В этот раз девушка показала поклонникам видео своей тренировки, в которой неожиданно для самой Марии принял участие ее трехлетний сын.

«Нереально круто. Сначала сказал, что проводит маму в спортзал, потом, что не оставит одну и будет бежать рядом! Трёхлетний Мужик сказал, трёхлетний мужик сделал. Целый час выдержал! От гордости за сына килограммы у мамы теряются быстрее».

Почитатели таланта актрисы оценили видео по достоинству. Они оставили очень много одобрительных откликов, посвященных как Марии, так и ее упорному и спортивному ребенку.

«Да, представляю, как это стимулирует, когда рядом такое сокровище бежать помогает»

«Мы так с сыном приседаем и пресс качаем. Не час, конечно, но тоже старается»

«Спать после такого кардио будет хорошо»

«Это нереально круто! Какой взрослый мужчина -мама и папа большие молодцы такого мужчину растят»

«Настоящий мужчина! Эххх, повезёт кому-то лет так через 20, а пока везёт его маме»

«Какой умничка, ну и мама молодец. У хорошей мамы и достойные дети»

«Моя трехлетняя дочь садиться на мой велотренажер , одевает повязку на голову и пытается крутить педали, крича при этом : " Папа смотри, я как мама!" И сразу такая гордость берет и за ребёнка, ну и за себя тоже»

«Конечно, правильно спортом заниматься. С малых лет детей приучать к спорту надо, как говорится:«В здоровом теле - здоровый дух»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325