Меню

Новости

Три девицы под окном: холостяк Антон Криворотов в нескольких шагах от выбора невесты

Три девицы под окном: холостяк Антон Криворотов в нескольких шагах от выбора невесты
Шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ близится к завершению: осталось всего три девушки, которых Антону Криворотову предстоит узнать поближе. В прошедшей серии он познакомился с их родными и друзьями, а после этого делал свой выбор, определив тех, кто поедет знакомиться с его родителями.
AD
AD
Все ближе и ближе финал шоу «Холостяк» на канале ТНТ. Публике не терпится узнать, кого же выберет стоматолог Антон Криворотов — три претендентки на его сердце, которые дошли до предыдущей серии, такие разные! Предположить, какая именно из трех красоток — именитая модель Лиза Адаменко, известная своим непростым прошлым, знойная кубинка Барбара Пино, уже покидавшая проект и вернувшая из-за вспыхнувшей симпатии к Антону, острая на язык Анастасия Коваленко — пришлась холостяку по сердцу, пока не представляется возможным, он довольно ровно и мило ведет себя со всеми участницами.
Антон Криворотов
Антон Криворотов
В самом начале Антон пообщался с подругой Барбары, а позже и с ее мамой, которая выходила на связь через интернет. Общение прошло довольно ровно, хотя мама красотки спросила о внуках, чем поставила девушку в неудобное положение.

Затем Антон отправился в Воронежскую область, навестить бабушку Насти — именно с ней она росла, пока мама зарабатывала деньги. Деревенский дом встретил холостяка экзотикой — бегающими по двору телятами и индюками. Криворотов решил забраться на дерево, неудачно с него упал в стог сена и повредил позвоночник. Но с семьей Насти пообщался и даже узнал девушку лучше, чему был очень рад.

Также холостяк посетил семейство Лизы Адаменко, познакомившись с ее мамой и папой. Как известно, девушка призналась в любви Антону, однако пока неясно, как он к ней относится — его несколько смущают прошлые отношения модели и ее взрывной характер.
Антон Кривоторов
Антон Кривоторов
На церемонии роз Антон рассказал, что у него перелом поясничного позвонка — неудачное падение с дерева не прошло даром, поэтому он в корсете. Криворотов поговорил с каждой претенденткой и принял решение оставить всех — все три девушки будут знакомиться с его родителями.

Однако Лиза Адаменко в восторг от решения Антона не пришла, модель не понимает, как он к ней относится и что ее ждет дальше в этом шоу. Время, как говорится, покажет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325