Меню

Новости

Три поколения! Стеша Маликова поделилась фото с дедом, отцом и младшим братом

Три поколения! Стеша Маликова поделилась фото с дедом, отцом и младшим братом
Дочь певца Дмитрия Маликова Стефания, которую ласково называют Стешей, часто радует подписчиков фотографиями с отцом или младшим братом. На этот раз девушка поделилась снимком, на котором запечатлены сразу три поколения мужчин семьи Маликовых.
AD
AD
Знаменитая династия Маликовых может похвастаться сразу несколькими талантливыми музыкантами: уже несколько десятилетий исполнитель Дмитрий Маликов остается одним из самых популярных певцов отечественной эстрады, его отец Юрий тоже продолжает выступать. Пробует себя на сцене и дочь Дмитрия Стеша. Именно она поделилась в микроблоге трогательным фото, на котором запечатлены сразу три поколения мужчин семьи: Юрий Маликов, отец Стеши Дмитрий и маленький Марк, младший ребенок Дмитрия Маликова.
Дмитрий Маликов с отцом, дочерью и сыном
Дмитрий Маликов с отцом, дочерью и сыном
Все мужчины на фото одеты в торжественные строгие костюмы и белые рубашки, лацканы пиджака Дмитрия украшают черные стразы, а Юрий Федорович добавил наряду стильную изюминку с помощью красного платка в нагрудном кармане. Маленький Марк обошелся без пиджака, но выглядит очаровательно в классической белой рубашке. Сама Стеша предпочла другую цветовую гамму: на фото она позирует в голубом платье в белый горошек.

Девушка рассказала, что вся семья собралась вместе, чтобы посетить шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!», посвященное юбилею Дмитрия Маликова. В январе следующего года певцу исполнится 50 лет. Вероятно, именно тогда программа выйдет в телеэфир. Исполнитель продолжает активно выступать, пишет музыку и много времени проводит с семьей. Он признается, что после рождения сына стал меньше гастролировать, чтобы не пропустить важные моменты в жизни ребенка.
Стеша Маликова с братом Марком
Стеша Маликова с братом Марком
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325