Меню

Новости

Трогательно и экономно! Принц Гарри подарил жене подарок, сделанный своими руками

Трогательно и экономно! Принц Гарри подарил жене подарок, сделанный своими руками
Несколько дней назад Меган Маркл отметила день рождения, она провела праздник с мужем, сыном Арчи и мамой Дорией. Как рассказала родительница герцогини Сассекской, супруг порадовал Меган трогательным подарком, сделанным своими руками.
AD
AD
В этом году Меган Маркл исполнилось 39 лет. Этот день стал для нее особенным, ведь она праздновала день рождения на родине в США. Герцогиня Сассекская планировала устроить грандиозную вечеринку в Малибу с друзьями, но в последний момент отменила торжество и решила остаться дома с мужем, мамой и сыном Арчи.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
По рассказам близких Меган, Дория Маркл приготовила для дочери праздничный обед, а затем забрала внука, чтобы супруги могли побыть вдвоем. После прогулки Гарри решил устроить для Меган трогательный сюрприз: под чутким руководством тещи он приготовил ужин и даже испек любимый торт жены, а в конце вечера преподнес ей ожерелье и фоторамку, сделанную своими руками.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Такой выбор подарка был не случайным: в семье герцогов Сассекских есть традиция дарить друг другу что-нибудь самодельное. Даже обручальное кольцо Меган Гарри нарисовал сам, а затем принял участие в изготовлении украшения. При этом на каждый праздник семья перечисляет внушительную сумму в благотворительный фонд, попечителями которого являются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325