Меню

Новости

Трон опустеет! Короля Великобритании готовят к срочной операции

Трон опустеет! Короля Великобритании готовят к срочной операции
Как стало известно из англоязычных интернет-изданий, короля Карла III готовят к срочной операции. На какое-то время трон останется пуст.
AD
AD
Карл III
Карл III
Королю Великобритании Карлу III на грядущей неделе должны будут провести срочную операцию.

Как сообщает Sky News со ссылкой на Букингемский дворец, у короля обнаружена опухоль простаты. Она доброкачественная и поэтому на следующей неделе монарху проведут «корректирующую процедуру». После операции последует небольшой период восстановления. Так что Карл III временно оставит трон на старшего сына.

Уильям, надо отметить, не против такой перспективы. Да и многие англичане с нетерпением ждут, когда же принц Уэльский сядет на трон вместо своего отца. Но сейчас старшему отпрыску короля не до того. Его жена Кейт Миддлтон недавно перенесла операцию и находится в больнице под присмотром врачей. Другой информации о здоровье будущей королевы у прессы нет.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325