Меню

Новости

Твой матч со сборной: в России проходит "Кубок вкуса 2018"

Твой матч со сборной: в России проходит "Кубок вкуса 2018"
Проект дает возможность футбольным болельщикам выиграть призы мечты – личные встречи со сборной России.
AD
AD
В России стартовал второй этап масштабного национального проекта «Кубок вкуса 2018». Теперь борьба участников становится еще более напряжённой, ведь главный приз – игра со сборной!

Проект «Кубок вкуса 2018», стартовавший в феврале 2018 года в российских торговых сетях, дает возможность футбольным болельщикам выиграть призы мечты – личные встречи со сборной России!

По 12 апреля, приобретая продукты компании Mondelez International в России под брендами Alpen Gold, OREO, TUC, Dirol или Halls, каждый участник акции получит шанс выиграть главный приз – возможность
сразиться с игроками сборной. 5 счастливчиков, завоевавших главный приз, сыграют 5х5 с футболистами сборной – матч, который запомнится на всю жизнь!

Призеры акции также получат памятные призы, связанные с главным спортивным событием года в стране, – футбольные мячи и игровые приставки. Подробные правила «Кубка вкуса 2018» с описанием всех призов можно найти на сайте акции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325