Меню

Новости

Ты — моя вечность! Анна Седокова согласилась стать женой Яниса Тиммы

 Ты — моя вечность! Анна Седокова согласилась стать женой Яниса Тиммы
Анна Седокова недавно намекнула, что задумывается о свадьбе с Янисом Тиммой, а сегодня подтвердила, что баскетболист сделал ей предложение, на которое она ответила согласием. Анна посвятила будущему мужу трогательный пост, в котором призналась, что ни с кем не была так счастлива.
AD
AD
Отношения Анны Седоковой и Яниса Тиммы начались около года назад, но долгое время знаменитости скрывали свой роман. Когда же связь певицы и баскетболиста была рассекречена, Анна неоднократно признавалась, что испытывает к Янису самые сильные чувства в своей жизни. Она заявляла, что только с ним стала по-настоящему счастливой. Поклонники то и дело интересовались, когда же Анна и Янис решат официально зарегистрировать отношения.
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Недавно певица намекнула, что они планируют свадьбу, но подробностей не раскрывала. Несколько часов назад в микроблоге исполнительницы появилось фото, на котором влюбленные позируют на яхте. Рядом с Анной подписчики заметили роскошный букет красных роз и догадались, что в таком романтическом месте баскетболист сделал артистке предложение руки и сердца. В подписи к кадру это подтвердила и сама Анна.
«Мне кажется, «до тебя» не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь я знаю точно, что значит «любить больше жизни». Любить, несмотря ни на что. Я обещаю тебе стать самой лучшей женой, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты — моя вечность. Я сказала тебе «ДА». Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной!» — написала Анна.
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Коллеги и поклонники певицы поздравили ее с этим радостным событием, пожелав влюбленным пронести свои чувства через все испытания и время. По признанию певицы, одобрили ее выбор и дети, ведь пара специально пересекла океан, чтобы Янис познакомился со старшей дочерью Анны Моникой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325