Меню

Новости

Ты не боишься быть собой! Валерия нежно поздравила дочь с днем рождения

Ты не боишься быть собой! Валерия нежно поздравила дочь с днем рождения
Сегодня день рождения празднует дочь певицы Валерии Анна Шульгина, недавно сменившая имя на Шену. Звездная мать, а также ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, поздравили девушку в социальных сетях.
AD
AD
У любимой многими певицы Валерии трое взрослых детей: сыновья Арсений и Артемий и дочь Анна, которая пошла по стопам звездной матери и тоже строит певческую карьеру. Девушка, по примеру Валерии, тоже взяла творческий псевдоним — Шена, а недавно стало известно, что она официально носит это имя. В доказательство она даже опубликовала в Инстаграме страницу своего паспорта.

Сегодня Анна-Шена Шульгина празднует день рождения, девушке исполнилось 27 лет. Валерия и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, поздравили начинающую певицу в социальных сетях.
Шена
Шена
«Чудесная моя доченька, с Днем рождения тебя! Как хорошо, что ты у меня есть! Робкая маленькая девочка с голосочком колокольчиком выросла в мощную, глубокую, самобытную личность, прекрасную артистку, музыканта, которая выбрала очень сложную дорогу в жизни, но ничего не боится — не боится предвзятости общественного мнения, не боится идти против течения, не боится быть самой собой. Горжусь, верю, бесконечно люблю!!!! Будь счастлива каждую минуту твоей жизни!» — обратилась к дочери Валерия.

К поздравлениям присоединился и супруг Валерии, продюсер Иосиф Пригожин. «С Днем рождения, доча!» — кратко написал он в сети, опубликовав видео Анны.
Шена
Шена
Чуть позже девушка и сама опубликовала в Инстаграме слова благодарности, обращенные к близким и поклонникам: «27 лет назад я впервые увидела этот многогранный мир. С тех пор и размышляю о том, о сем... Благодарю моих близких, коллег и слушателей за понимание, уважение, принятие, любовь и терпение. Ценю. С любовью, Шена».

К поздравлениям присоединились многие коллеги и друзья Валерии, мы тоже поздравляем Шену и желаем ей творческих успехов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325