Меню

Новости

У дочери другое отчество: Евгений Цыганов рассказал о детях на шоу Ивана Урганта

У дочери другое отчество: Евгений Цыганов рассказал о детях на шоу Ивана Урганта
Новым гостем шоу Ивана Урганта стал Евгений Цыганов, он презентовал новую постановку в театре Петра Фоменко, а также, нарушив традицию, рассказал о восьмерых детях. Артист признался, что одна из его дочерей носит другое отчество.
AD
AD
Во время отношений с актрисой Ириной Леоновой Евгений Цыганов стал отцом семерых детей, но еще до рождения седьмого малыша он принял решение уйти из семьи к Юлии Снигирь. Вскоре артистка подарила возлюбленному сына Федора. Евгений очень старается оградить семью и наследников от внимания прессы и поклонников, поэтому редко рассказывает о жизни детей, отвечая на вопросы о них односложно.

Недавно Евгений стал гостем шоу «Вечерний Ургант», он пришел презентовать новую постановку театра Петра Фоменко, в которой играет старика. Однако кроме работы, артист рассказал и о своей семье. Иван Ургант устроил для актера тест, чтобы выяснить, насколько хорошо он знает наследников. На все каверзные вопросы телеведущего Евгений ответил правильно. Он признался, что одна из его дочерей носит другое отчество: актер попросил в свидетельстве о рождении написать «Евгениевна» вместо «Евгеньевна», ему казалось, что это звучит музыкальнее. Кроме того, актер рассказал, что двое его детей родились в Эстонии. Он упомянул, что живет в пяти минутах ходьбы от детей, рожденных в отношениях с Ириной Леоновой.
Евгений Цыганов с детьми
Евгений Цыганов с детьми
Артист неоднократно заверял, что его расставание с бывшей избранницей не сказалось на отношениях с наследниками, он помогает им материально и проводит много времени с детьми. Евгений сетовал, что пресса вторгается в его личную жизнь, от чего страдает и он сам, и члены семьи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325