Меню

Новости

У Кати Варнавы остались только глаза да нос

У Кати Варнавы остались только глаза да нос
Продолжающая стремительно худеть Екатерина Варнава уже не первый раз пугает поклонников своей внешностью - вот и сейчас фанаты бьют тревогу, увидев новый снимок - кажется, на нем Варнава выглядит еще более исхудавшей.
AD
AD
"Спокойной ночи", - желает своим подписчикам Екатерина. Но мало кто обратил внимание на подпись, поклонников озаботила чрезмерная худоба телезвезды:

"Уже слишком, похоже на анорексию.."
"Катюша,уж больно худенькая вы стали , не увлекайтесь пожалуйста , а то мы вас потеряем"
"Катя начинай кушать , одни глазюки"
"Кать...давай завязывай с этими похуданиями! А то Глаза да нос остались.."
"Раньше красивее была, щас как анорексия"


Также внимание поклонников привлекли глаза Варнавы. Кареглазая от природы, она примерила голубые линзы. Мнения фанатов по поводу этого образа разошлись:

"Какие красивые и огромные глаза! просто утонуть можно"
"Катя, вам очень идут цветные линзы"
"с карими глазами она реально клёвая, а голубые не её"
"Да снимай ты эти линзы уже"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325