Меню

Новости

У ребенка должна быть мама! Митя Фомин поделился отношением к суррогатному материнству

У ребенка должна быть мама! Митя Фомин поделился отношением к суррогатному материнству
Митя Фомин в новом интервью признался, что мечтает однажды услышать в свой адрес заветное слово «папа», но обзаводиться чадом с помощью суррогатной матери музыкант не спешит по ряду вполне объяснимых причин.
AD
AD
Экс-солист группы «Нi-Fi» Митя Фомин рассказал журналистам о мечтах стать отцом. Но, несмотря на желание продолжить род Фоминых, певец вовсе не планирует обращаться за помощью к суррогатной матери. Митя признается, что такой формат получения ребенка кажется ему недопустимым, ведь он напоминает торговые отношения, где надо заплатить деньги и в качестве товара получить сына или дочь.
«У ребенка должна быть мама! Я выступаю за то, чтобы семья была полной», — уверено высказывает свою позицию артист.
В ближайшем будущем Фомин намерен вплотную заняться этим непростым, по его словам, вопросом. Главная проблема естественного формирования семьи, уверен Митя, в нехватке времени и порой в несовпадении его интересов с интересами партнерши: «желание завести ребенка должно быть взаимным».

Что же касается коллег по сцене Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева, Митя никак не комментирует их отцовство, но повторять опыт не спешит. Несколько лет назад пресса активно приписывала Фомину внебрачную дочь от светской львицы Ксении Мерц, но эта информация так и не была подтверждена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325