Меню

Новости

У Тимура Родригеза украли более 3 миллионов рублей и ювелирные украшения

У Тимура Родригеза украли более 3 миллионов рублей и ювелирные украшения
В загородный дом резидента «Comedy Club» Тимура Родригеза проникли неизвестные. Злоумышленники ограбили артиста на довольно крупную сумму денег, однако сам комедиант пока никак не комментирует случившееся.
AD
AD
Журналистам стало известно, что воры проникли в дом популярного телеведущего, певца и юмориста Тимура Родригеза. В деревне Глухово, расположенной в Красногорском районе, у шоумена есть особняк. Именно в него и забрались злоумышленники.

По одной из версий, в дом воры попали через дверь на террасу первого этажа. В общей сложности было украдены ювелирные украшения, стоимость которых пока трудно установить, а также 45 тысяч долларов, что в пересчете на рубли превышает три миллиона, а также 400 тысяч в рублях.
«В ходе проверки установлено, что неизвестные проникли к нему в частный дом по улице Ильинской в деревне Глухово в Подмосковье и похитили порядка $45 тыс. (свыше 3,2 млн рублей), а также ювелирные изделия», — цитирует ТАСС официальную информацию, полученную от правоохранительных органов.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ о краже. Напомним, что Тимур Родригез довольно разносторонний и очень творческий человек, который был ведущим многих шоу, регулярно выпускает новые музыкальные треки, является резидентом «Comedy Club» и бывшим участником КВН.

Сам он пока никак не комментирует случившееся, но уже получает немало сочувствующих сообщений в социальных сетях от взволнованных фанатов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325