Меню

Новости

"Отважная дама": у Жанны Бадоевой забурлил адреналин в крови на вертолете

"Отважная дама": у Жанны Бадоевой забурлил адреналин в крови на вертолете
Телеведущая Жанна Бадоева постоянно выкладывает в соцсетях фотографии из путешествий и различных мероприятий. По своей работе ей явно приходилось часто летать, хотя она сама призналась, что не особо любит полеты на вертолете.
AD
AD
Жанна Бадоева, известная всем, как ведущая популярного шоу о путешествиях «Орел и Решка», часто радует своих поклонников новыми снимками и видеороликами в Instagram. На этот раз Жанна сделал признание. Она рассказала, что не очень любит летать на вертолете.

«Я не большой любитель таких вертолетных развлечений, но адреналинчик в крови забурлил»
Подписчики Жанны подержали телеведущую и пожелали ей удачи и успехов в ее начинаниях, попутно отметив ее храбрость и отважность.

«Ой, будьте осторожны, всегда вспоминаю Ваши слова Андрею Бедняков, мол, молодец, что не пришел с банджи, молодой еще, вся жизнь впереди»

«Успехов и удачи вам. До сих пор вспоминаю выпуски орла и решки с вами»

«Экстремально, успеха и удачи во всех начинаниях»

«Отважная Жанна! Я бы, наверное, не решилась»

«Хорошего полёта и мягкой посадки»

«Жанна, вы отважная дама!»


Конечно же, поклонники Жанны вспомнили ее полеты на вертолетах во время съемок передач и выразили желание снова увидеть ее в любимом шоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325