Меню

Новости

У звезды сериала «Универ» Алексея Лемара требовали 10 миллионов за интимное видео

У звезды сериала «Универ» Алексея Лемара требовали 10 миллионов за интимное видео
Актер Алексей Лемар, известный ролями в сериалах «Универ» и «СашаТаня», стал жертвой шантажа. Вымогатели требовали с женатого артиста 10 миллионов рублей за то, чтобы не публиковать откровенное видео с Алексеем и неизвестной девушкой.
AD
AD
Актер Алексей Лемар, полюбившийся зрителям после роли Гоши в проектах канала ТНТ «Универ» и «СашаТаня», стал участником шоу «На самом деле» на Первом канале. Артисту пришлось пройти проверку на полиграфе, чтобы доказать свою верность супруге.

Некоторое время назад Алексея начали шантажировать неким интимным видео. Вымогатели требовали 10 миллионов рублей за то, чтобы ролик, в котором запечатлена измена актера жене, не попал в Сеть. Платить Алексей отказался, и видео было опубликовано в интернете. Чтобы восстановить свою репутацию, актер обратился в программу Дмитрия Шепелева и прошел проверку на детекторе лжи, в ходе которой выяснилось, что на кадрах ролика был не сам Алексей, а его дублер.
Instagram.com
Instagram.com
Видео было записано другом и бизнес-партнером актера в сговоре с его помощницей. В отсутствие Алексея молодые люди проникли в его кабинет в рекламном агентстве и с помощью дублера сняли откровенный ролик. Сумма, требуемая у Алексея, была равна прибыли, полученной от выигранного фирмой артиста тендера.

Девушкой на видео оказалась супруга бизнес-партнера Алексея, утверждавшая, что их несколько месяцев связывают романтические отношения, но после уличения во лжи отказавшаяся от своих слов.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325