Меню

Новости

Убойный дуэт: Сальма Хайек и Алек Болдуин в комедии "Родители легкого поведения"

Убойный дуэт: Сальма Хайек и Алек Болдуин в комедии "Родители легкого поведения"
Если вы любите посещать кинотеатр и предпочитаете легкий комедийный жанр, выход фильма "Родители легкого поведения" вас точно порадует. Премьера в российском прокате намечена на 7 марта, что уже совсем скоро, а актерский состав точно заставит вас выйти из дома и провести пару часов у большого экрана. Красавица Сальма Хайек и неподражаемый Алек Болдуин — разве не идеальная парочка для авантюрной комедии?
AD
AD
Семейная пара Фрэнк и Нэнси пытаются скрыть от друзей и дочери свой полный финансовый крах. Для этого они идут на всё, даже сдают в аренду чужой особняк. Но получится ли у двух горе-авантюристов провернуть свои невероятные махинации? Ведь каждый их шаг — отличный повод откупорить новую бутылку…
Стильные образы, прекрасные интерьеры, курьезные повороты и прекрасная актерская игра — самое время запастись попкорном и приготовиться смеяться. И делать выводы, конечно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325