Меню

Новости

Участница шоу «План Б» призналась в отношениях с Расселом Кроу

Участница шоу «План Б» призналась в отношениях с Расселом Кроу
Воскресным вечером многие с замиранием сердца следят за развитием событий в шоу «План Б» — может, хоть так Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов обретут семейное счастье. В очередной серии зрителя ждал сюрприз: одна из участниц призналась в романе с голливудским актером Расселом Кроу.
AD
AD
После того как Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов познакомились с главными претендентами на свои сердца и дали от ворот поворот тем, кто им сразу не понравился, съемочная группа отправилась на остров Бали.

Девушек и юношей поселили на разных виллах, а одну из невест, Олесю Романо, Тимур Батрутдинов сразу же пригласил на свидание. Девушке даже не дали времени привести себя в порядок после долгого перелета. Юморист пригласил Олесю полетать, а пока пара дожидалась попутного ветра, можно было и позавтракать.

Во время непринужденной беседы за тарелкой с омлетом Батрутдинов выяснил, что Олеся — девушка с интересным прошлым и в ее копилке не просто отношения, а роман с оскароносным актером Расселом Кроу. Тимур, конечно, несколько опешил, но сумел красиво отшутиться.
Ольга Бузова в это время устроила парням проверку — гадание на мобильных телефонах. Так звезда хотела понять, есть ли у претендентов на ее руку отношения на стороне и на какие сайты они регулярно захотят. Такой способ позволил певице узнать, что на проекте находится бывшая возлюбленная одного из парней. Именно его она пригласила на свидание, однако ни формат встречи, ни само времяпрепровождение ей не понравилось и тот, кто покорил маму и подругу Ольги своей красотой, покинул проект.

А вот его бывшая Марго сумела убедить холостяка, что такая ситуация — лишь совпадение, и никакого сговора не было. Как говорится, время покажет, тем более, судя по анонсу, впереди нас ждет море интересного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325