Меню

Новости

Участница шоу «Солдатки» Дарья Разумовская получила предложение руки и сердца от старшины в финале шоу

Участница шоу «Солдатки» Дарья Разумовская получила предложение руки и сердца от старшины в финале шоу
Свою любовь можно найти где угодно, даже в военной части! Финал шоу «Солдатки» на ТНТ — прямое тому доказательство. В новом выпуске зрители узнают не только имя победительницы проекта, но и увидят, к чему может привести обычный флирт. Смотрите в воскресенье 31 мая в 19.00 на ТНТ.
AD
AD
Участницы шоу «Солдатки» на ТНТ пришли на проект со своими целями. Кто-то хотел проверить себя, кто-то — стать популярной, а кто-то найти свою любовь. Каждая из них добилась своего, но все же только одна девушка станет победительницей проекта и докажет, что хрупкие создания способны на многое.

Одной из самых ярких историй шоу стала симпатия старшины к Даше Разумовской. За их флиртом зрители наблюдали на протяжение всего проекта. В финальной серии их любовная история получит неожиданный поворот. Старшина готовится сделать предложение своей возлюбленной. Что ответит Дарья Разумовская? Увидим уже в это воскресенье в финале выпуска шоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325