Меню

Новости

Участник шоу «Замуж за Бузову» назвал проект сериалом

Участник шоу «Замуж за Бузову» назвал проект сериалом
На канале ТНТ в самом разгаре шоу «Замуж за Бузову», где 32-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова ищет свою любовь. Один из претендентов на сердце Ольги, Александр Гринев, остался недоволен очередной серией проекта и назвал его «сериалом». Такое поведение огорчило Бузову, которая призналась, что ей стыдно за некоторых участников.
AD
AD
Популярная телезвезда Ольга Бузова на всю страну переживала свой развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. С тех пор прошло два года, Ольга признается, что чувств к бывшему мужу у нее больше нет, однако серьезные отношения с другими мужчинами пока тоже не складываются.

Видимо, поэтому певица решилась пойти на аналог популярного шоу «Холостяк», который был создан специально для нее. 15 мужчин из разных городов приехали бороться за сердце Ольги на шоу «Замуж за Бузову». В минувшие выходные вышла очередная серия проекта, в котором осталось всего пять участников. Один из них, 29-летний Александр Гринев, после выхода шоу в эфир довольно эмоционально заявил, что не доволен тем, как смонтировали этот выпуск.

instagram.com/grinev/
instagram.com/grinev/
«Ребята с ТНТ, я очень уважаю все, что вы делаете, несмотря на ту роль, которую вы мне предоставили в этом сериале. Но абсолютно неэтично смонтирован материал в пятой серии», – заявил Гринев.

Отметим, что именно в этой серии произошла драка Александра и Валентина Коробкова, финал которой покажут только в грядущее воскресенье.

Ольгу очень задели слова Александра Гринева, она была весьма огорчена и возмущена таким поведением участника, который ей искренне нравился.

instagram.com/grinev/
instagram.com/grinev/
«Я обожаю Италию и готова приезжать туда снова и снова. Спасибо любимому «ТНТ» за ту красоту и те романтики, который вы устраивали для меня и претендентов на мое сердце! Но как же мне стыдно за некоторых участников... Вместо благодарности, что 2 месяца для вас все делали, одевали, все организовывали, возили в такие потрясающие места, кормили, поили, все придумывали, сейчас вы говорите, что это сериал, и оказывается вам отведены были «роли». Даже участницы шоу «Холостяк», не позволяли себе разводить такую грязь после проекта...», – написала Бузова.

Ольга Бузова уже разочаровалась в одном из участников «Замуж за Бузову», который выбыл из проекта. Ей не понравилось, как Жан-Мишель Щербак высказался о ней в интервью.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325