Меню

Новости

Участники шоу "Замуж за Бузову" вышли на подиум на показе Лены Карнауховой

Участники шоу "Замуж за Бузову" вышли на подиум на показе Лены Карнауховой
Главным событием гламурной жизни столицы на прошедшей неделе стала Mercedes-Benz Fashion Week Russia, приковавшая внимание модниц и знаменитостей. Дизайнеры старались привлечь звезд шоу бизнеса к своим показам, наряжая тех в самые оригинальные свои наряды. Дизайнер Лена Карнаухова пригласила участников нашумевшего шоу "Замуж за Бузову" представить удобные и стильные casual-образы для жизни в мегаполисе.
AD
AD
Бренд Lena Karnauhova представляет одновременно удобные и стильные casual-образы для жизни в мегаполисе. В рамках совместного социального проекта Mercedes-Benz Fashion Week Russia и Минздрава России — «09.заРОЖДЕНИЕ моды» открывает показ беременная дизайнер с двумя детьми. Коллекция состоит из прямых силуэтов и повседневной одежды, которая необходима как в условиях офиса, так и для прогулок по городу. Мужчины-модели выходят на подиум в удобных брюках на резинке из плащевой ткани, а в качестве верхней одежды используется плащ традиционного кроя, но с капюшоном. Женская коллекция создана из тех же материалов: брюки на высокой талии, платья-макси из шелка, шорты в сочетании с сапогами-чулками и бейсболкой. Главными цветами коллекции стали нейтральные: айвори, песочный, светло-фиолетовый и светло-серый.
Мужская часть показа была подкреплена участниками шоу "Замуж за Бузову", которое закончилось совсем недавно и успело обрасти сплетнями и загадками. На подиум вышли Жан-Мишель Щербак, Александр Сабанин, Олег Назаров, Евгений Песенников и Денис Лебедев — победитель шоу, но не герой Бузовой. Мужчина разочаровал Ольгу, о чем она откровенно рассказала своим поклонникам.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325