Меню

Новости

Уилл Смит озвучит Джинна в сказке «Аладдин»

Уилл Смит озвучит Джинна в сказке «Аладдин»
Знаменитый голливудский красавчик Уилл Смит подтвердил свое участие в проекте Disney. Актер подарит голос Джинну в «живом» ремейке мультфильма «Аладдин», режиссером которого станет Гай Ричи.
AD
AD
Накануне в студии Longcross Studios, расположенной в окрестностях Лондона, стартовали съемки полнометражного фильма Disney «Аладдин». Роль самого яркого и харизматичного персонажа сказки озвучит двукратный номинант премии «Оскар» Уилл Смит. Он лично сообщил поклонникам радостную новость в социальных сетях. Съемки только начались, но зрители уже в предвкушении очередной красивой сказки от любимой студии Disney.

«Ааа!!! Это моя любимая сказка! Наконец-то и ее снимут в виде фильма!»

«Уилл Смит? Серьезно? Это же просто отлично!!! Кто еще обладает такой обезоруживающей улыбкой?»

«Дисней что-то прям активно взялся за оживление своих мультфильмов… Следующая Белоснежка?»


Главного героя сказочной истории сыграет Мена Массуд, отметившийся в таких сериалах, как «В надежде на спасение» и «Никита», а роль принцессы Жасмин досталась молодой звезде Наоми Скотт. А вот поиски актера на роль главного злодея, Джафара, еще продолжаются.

Напомним, ранее стало известно, что «живой» ремейк «Аладдина» снимет Гай Ричи. Ожидается, что за основу будет взят сюжет полюбившейся анимационной ленты 1992 года, который планируется дополнить некоторыми материалами из сборника сказок «Тысяча и одна ночь». Точная дата выхода киноленты пока не называется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325