Меню

Новости

Укатала Чернышева! Татьяна Навка объяснила уставший вид мужа Анастасии Заворотнюк

Укатала Чернышева! Татьяна Навка объяснила уставший вид мужа Анастасии Заворотнюк
На протяжении трех лет Анастасия Заворотнюк борется со злокачественной опухолью мозга. Чтобы оплачивать счета за лечение и реабилитацию, супруг актрисы Петр Чернышев работает почти без выходных. Но Татьяна Навка уверена, что эти трудности фигурист переносит с достоинством.
AD
AD
После завершения профессиональной спортивной карьеры Петр Чернышев начал выступать в ледовых шоу, сейчас он сотрудничает с Татьяной Навкой: он не только выступает в спектакле «Руслан и Людмила», но и помогает с режиссерской работой в проекте. Многие поклонники заметили, что спортсмен выглядит уставшим, они предположили, что Петру тяжело дается насыщенный график гастролей.

Но Татьяна Навка уверяет, что для профессионального спортсмена нагрузки на шоу не столь ощутимы, ведь в момент подготовки к соревнованиям они работают куда больше.
«Петр Чернышев, и правда, незаменим. Он и хореограф, и наставник, и мой верный помощник. Я периодически вижу в СМИ статьи с заголовками: «Навка укатала Чернышева» или «Петр очень устал». При этом никто не запрашивает комментариев у него самого. Конечно, обывателю сложно представить, как это — на протяжении нескольких месяцев каждый день выступать. Но не стоит забывать, что мы говорим о многократном победителе чемпионата четырех континентов и других престижных турниров. Петр — опытнейший фигурист, который на протяжении многих лет участвовал в ледовых шоу и телевизионных программах. Это все проекты, требующие большой физической и эмоциональной отдачи, но это осознанный путь талантливого фигуриста!» — рассказала Татьяна.
Петр Чернышев и Татьяна Навка
Петр Чернышев и Татьяна Навка
Публика считает, что Петр работает в таком сложном графике, чтобы оплачивать лечение Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком мозга. Уделяя все время ледовым шоу, фигурист не успевает заниматься собственным бизнесом, который открыл в 2018 году. Сейчас проект спортсмена считается банкротом, как и бизнес Анастасии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325