Меню

Новости

Украшение Валерии напомнило поклонникам цепь для собаки

Украшение Валерии напомнило поклонникам цепь для собаки
Хотя Валерии уже 49 лет, она активно пользуется социальными сетями, позволяя поклонникам наблюдать за своей жизнью. И хотя они часто хвалят певицу за отменный вкус и чувство стиля, не стесняются и указывать на промахи в подборе нарядов.
AD
AD
Практически всегда для светских мероприятий Валерия выбирает классические платья, а в обычной жизни она зачастую выглядит не столь элегантно, предпочитая довольно простые вещи. На нескольких новых фотографиях певицы она предстает не только в кепке, но и массивной цепи на шее, делающей ее похожей на рэпера.
Поклонники настоятельно просят Валерию подобрать для себя более соответствующий образ, ведь в 49 лет кепки и цепи смотрятся странно, как бы моложаво ни выглядела певица.

"Цепь на шее том )) ну жесть конечно"

"Посадили себя на такую цепь зачем"

"Цепь для домашних Животных .... как-то диссонирует"

"На такие цепи привязывают собак... Моду не понять..."

"У меня такая цепь на колодце висит"

"К чему цепь. На такие цепи привязывают коров и собак. Это не есть красиво. Это перебор. Скромной цепочки, красивого плетения - было бы достаточно"

"Собачья цепь на шее, Валерия перестаралась"

"У нас такие цепи в магазине для собак продают,,один в один ,придётся и себе закупить,чтоб быть в тренде, а кто знал?"
Некоторые отметили, что такая цепь, видимо, служит практическим целям - Валерия носит ее, чтобы не быть сдутой ветром. Действительно, певица на редкость стройна и остается в прекрасной форме долгие годы, а поклонники все время допытываются, в чем ее секрет. Возможно, все дело в счастливой семейной жизни Валерии - ее супруг, Иосиф Пригожин, регулярно веселит певицу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325