Меню

Новости

Ультрамодно и необычно: Альбина Джанабаева в запоминающихся сапогах посетила светский раут

Ультрамодно и необычно: Альбина Джанабаева в запоминающихся сапогах посетила светский раут
39-летняя певица Альбина Джанабаева посетила модный показ, куда пришла в весьма необычном наряде из черной кожи, дополнив его парой ультрамодных дизайнерских сапог. Экстраординарная обувь приковала взгляды, поскольку кожаные вставки, идущие от голенища, создали своеобразную юбочку вокруг лодыжки, полностью скрывая сапоги до самого носка.
AD
AD
На днях в Музее Москвы прошел показ Алены Ахмадуллиной, и поддержать дизайнера, а также полюбоваться на новую коллекцию нарядов и разузнать про грядущие тренды, собралось немало представителей шоу-бизнеса и столичных модников. Среди гостей модного шоу особое внимание критиков и обывателей привлекла Альбина Джанабаева, чей наряд был необычайным благодаря запоминающимся дизайнерским сапогам.
instagram.com/
instagram.com/
Кожаный комплект, составленный из косухи и топа с вставками из черной кожи, был дополнен сапогами в тон. И именно обувь Джанабаевой приковала взгляды наблюдателей, поскольку ее внешний вид разительно отличался от классических моделей демисезонных сапог. Отделка в виде кожаного лоскута, идущего от голенища, своеобразной юбкой обволакивала низ до самого носка, приковывая взгляды.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что Альбина Джанабаева часто отдавала предпочтение необычным нарядам, считая смелые решения более подходящим выбором, чем всегда актуальные классические образы. Артистка даже решилась на спорное сочетание розового с красным, произведя фурор своим стилем на красной дорожке летнего фестиваля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325