Меню

Новости

Умерла единственная дочь Элвиса Пресли

Умерла единственная дочь Элвиса Пресли
Сегодня ночью из жизни ушла единственная дочь легендарного музыканта Элвиса Пресли — Лиза Мари.
AD
AD
Лиза Мари Пресли
Лиза Мари Пресли
Единственной дочери короля рок-н-ролла Элвиса Пресли Лизе Мари было всего 54 года. По предварительным данным издания «People», причиной скоропостижной смерти стала остановка сердца.

Известно, что на днях Лиза Мари еще посещала светские мероприятия, блистала на красной дорожке «Золотого глобуса», а затем внезапно почувствовала недомогание в собственном доме. Без сознания дочь музыканта нашли её домработница и муж, которые и вызвали скорую помощь.

Медики по прибытию констатировали у Марии полную остановку сердца. Они ввели ей адреналин, чтобы восстановить пульс и незамедлительно отправились в больницу. Состояние Пресли оценивалось как критическое — ее подключили к аппарату жизнеобеспечения с временным кардиостимулятором и ввели в искусственную кому. В итоге попытки продлить женщине жизнь, к сожалению, оказались безуспешными.

О смерти Лизы Мари сообщила всем ее мать Присцилла Пресли: «С тяжелым сердцем я должна поделиться ужасной новостью о том, что моя прекрасная дочь Лиза Мари покинула нас. Она была самой страстной, сильной и любящей женщиной, которую я когда-либо знала».
Напомним, что Лиза Мари — единственная наследница Элвиса Пресли. Она начала музыкальную карьеру в 2000-х. У нее вышло три альбома: «To Whom It May Concern» (2003), «Now What» (2005) и «Storm & Grace» (2012).

Была замужем за Майклом Джексоном, но их брак продлился всего полтора года (1994–1995). За это время Пресли снялась в клипе короля поп-музыки на песню «You are not alone».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325