Меню

Новости

Ура, без юбок и рюшей! Брутальная мужская коллекция Dolce&Gabbana покорила поклонников

Ура, без юбок и рюшей! Брутальная мужская коллекция Dolce&Gabbana покорила поклонников
Последние коллекции бренда Dolce&Gabbana вызывали у публики много споров: яркие наряды, щедро украшенные стразами, вышивкой, принтами, казались совершенно непригодными для жизни, но недавно модный дом поразил покупателей невероятно стильной и сдержанной мужской коллекцией.
AD
AD
Бренд Dolce&Gabbana всегда был любим яркими творческими личностями, которые не боятся эпатировать публику, ведь часто вещи этого модного дома отличались броским дизайном, обилием деталей и принтов. Такой подход нравился не всем, особенно часто критике подвергались мужские коллекции D&G.
Покупатели замечали, что в представленных брендом вещах они вряд ли смогут отправиться на деловую встречу или первое свидание. И дизайнеры прислушались к покупателям: новая коллекция модного дома выглядит очень элегантной, сдержанной. Представили ее брутальные модели, которые покорили поклонниц бренда.
Среди нарядов оказались классические джинсы, теплые свитера сдержанных тонов, элегантные пальто, классические костюмы. Разбавили коллекцию необычные детали: туфли с принтами, яркие носки и массивные солнечные очки. Новая фотосессия бренда вызвала настоящий восторг у публики, что сулит модному дому небывалый взлет продаж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325