Меню

Новости

Успешных представителей бьюти-индустрии наградят премией DORÉ BEAUTY AWARD

Успешных представителей бьюти-индустрии наградят премией DORÉ BEAUTY AWARD
30 мая в Москве в ресторане «Backstage» состоятся премии DORÉ BEAUTY AWARD, охватывающая премиум-сегмент российского и европейского бизнеса. Премия соберёт самых успешных представителей в сфере beauty, также в этот вечер мероприятие посетят множество звездных гостей.
AD
AD
Основатель премии Максим Колпаков:

“Наша основная задача на данном мероприятии - выделить наиболее успешных брендов из сферы beauty&health и наградить за вклад в эту индустрию. Наша премия мотивирует и поддерживает развитие как лидеров рынка, так и новых перспективных компаний, стимулирует внедрение передовых технологий. Премия «DORÉ» объединит на одной площадке более 300 VIP-beauty персон и артистов в этот вечер".
В рамках премии будет проведён онлайн-чемпионат с возможностью побороться за звание лучшего мастера в своей категории и получить кубок. Выбирать победителя будут судьи и эксперты. Лучшие из лучших получат награды в различных номинациях в этот вечер.

Отдельный блок мероприятия будет посвящен самым успешным в сфере бизнеса. «BUSINESS WOMEN&MEN AWARD» - именно так будет названа данная часть вечера, во время которого вручат статуэтки теперь уже предпринимателям.

Премию также посетят и звездные гости, среди которых будут: Doni, Nazиma, Дарья Пынзарь, Нелли Ермолаева, Клава Кока, Вахтанг, Максим Завида, Надежда Грановская, Анастасия Крайнова, Анна Калашникова, группа Инфинити, Анна Котова-Дерябина, Маргарита Позоян и многие другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325