Меню

Новости

Успеть за 30 секунд: Орландо Блум вместе с сыном нарядил рождественскую ёлку

Успеть за 30 секунд: Орландо Блум вместе с сыном нарядил рождественскую ёлку
Популярный английский актер Орландо Блум поделился с подписчиками своего микроблога процессом подготовки рождественской ёлки к предстоящим праздникам. Шестилетний сын знаменитого пирата активно помогал отцу в его творческом предновогоднем порыве.
AD
AD
Самый сексуальный мужчина современного Голливуда Орландо Блум ко всем прочим своим достоинствам еще и великолепный отец шестилетнего сына Флинна. Актер много времени проводит со своим наследником, о чем свидетельствуют многочисленные публикации в личном микроблоге знаменитости. А на днях, почти в самый канун католического Рождества, известный буддист Орландо решил нарядить праздничную ёлку вместе с сыном. Видеороликом процесса звезда «Пиратов Карибского моря» поделился в своем Instagram-аккаунте, спровоцировав множество трогательных комментариев под публикацией.
2017 год фото instagram.com/orlandobloom
2017 год фото instagram.com/orlandobloom
«Ваша ёлка выглядит потрясающе!!!»

«Очень здорово видеть, что вы счастливы! От души повеселиться вам!»

«У вас чудесная ёлка!»

«Какой хороший отец у Флинна!»

«Мужчина, наряжающий ёлку – это так сексуально!»

2017 год фото instagram.com/orlandobloom
2017 год фото instagram.com/orlandobloom
Напомним, что Орландо Блум в 2010 году женился на австралийской модели Миранде Керр, а в 2011 году у пары родился первенец Флинн. Спустя два года после рождения сына знаменитости решили развестись. Однако актер продолжает принимать активное участие в жизни своего ребенка, что никак не сказывается на его романтических отношениях с известной певицей Кэти Перри.

***

Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325