Меню

Новости

Устами младенцев: дети назвали Ольгу Бузову лучшей певицей года

Устами младенцев: дети назвали Ольгу Бузову лучшей певицей года
Певица Ольга Бузова пришла на премию «Kinder МУЗ Awards», где по результатам зрительского голосования выиграла в номинации «Лучшая исполнительница года». Однако для выступления на праздничном концерте премии выбрала совсем не детский наряд.
AD
AD
Ольга Бузова очень обрадовалась полученной тарелке за достижения года. Этот приз вручают лучшим, по мнению детей, на премии «Kinder МУЗ Awards». В своем инстаграме Бузова вспомнила популярную фразу «устами детей глаголет истина» и рассказала, почему считает эту награду самой ценной: «Эта награда самая бесценная, потому что детская любовь самая честная, бескорыстная, искренняя и её не купишь ни за какие деньги».
Для появления на премии Ольга выбрала откровенный красный наряд: топ и шорты, которые не скрывали ее стройную фигуру. Поверх шорт пристегивался подол, а на руки Ольга надела рукава-фонарики, напоминающие шляпу-розу из ее клипа или надувные детские рукава для плавания — кому как. Впрочем, на детали мало кто смотрел, ведь вся концепция наряда пришлась в сети не по вкусу: слишком откровенно.

«Явно перебор с откровенными нарядами, хватит уже оголять своё тело, будь скромнее и соответствуй своему возрасту! Чай не 15 лет»

«Бузова нашла, что на детский концерт надеть»

«Бузова под Кети Топурия пытается косить?»

«У Бузовой стиль «я в отчаянном поиске мужика». Может, по контракту положено. Но это kinder муз, неужели не должно быть разницы в степени оголенности тела?»

«Дети от неё восторге! Новое поколение, новая музыка, новые звезды. На моих уроках я разрешаю детям петь песни и они поют песни Ольги Бузовой»

«Вот это уровень Ольги. Детская премия»

«Зато обмануть детей легко!»
В конце года Бузова что ни день, то выступает на концерте или получает какую-то премию. И наряды у нее, действительно, что для выступления перед детьми, что перед взрослыми достаточно откровенные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325