Меню

Новости

Утонченная Юлия Пересильд огорошила боксерскими навыками

Утонченная Юлия Пересильд огорошила боксерскими навыками
Утонченная актриса Юлия Пересильд открыла себя с другой стороны, показав поклонникам, что ее обидчикам сильно не поздоровится. Звезда убедительно доказала, что может постоять за себя и способна «наградить» недоброжелателей серьезным боксерским ударом. По крайней мере, вид боксерской груши, которая попала под удар артистки, произвел глубокое впечатление на всех пользователей сети.
AD
AD
Звездная красавица, 33-летняя актриса Юлия Пересильд неоднократно покоряла публику своими изящными нарядами на красных ковровых дорожках и яркими ролями в кино. К тому же Пересильд растит двух дочерей, Анну и Марию, нежные фотографии с которыми не оставляют сомнений, что актриса очень добрая и заботливая мать. А потому фанаты были изрядно удивлены, познакомившись с новой стороной звезды отечественного кино – Юлия продемонстрировала на груше свой хук правой, и сила ее удара не может не впечатлять.
instagram.com/
instagram.com/
Огорошенные такими навыками поклонники принялись заверять свою любимицу, что если бы не успешная карьера в кино, то Юлия наверняка стала бы известным боксером. Тем более, что подобным отточенным ударом может похвастаться далеко не каждый мужчина, а уж накрепко прибить грушу к потолку – и вовсе задача не из легких.
instagram.com/
instagram.com/
«Вот это ударчик. Как будто только с ринга вышла»

«Как же это мило, когда женщина грушу разносит»

«Под такой удар лучше не попадать»

«У кого же ты брала уроки по боксу?»

«Юля, это нереально откуда такая сила?»

«Удар отработанный, сконцентрированный, профессиональный!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325