Меню

Новости

"Ляся, ты секс-бомба!": танец Утяшевой взорвал Сеть

"Ляся, ты секс-бомба!": танец Утяшевой взорвал Сеть
Ведущая популярного проекта "Танцы" на ТНТ исполнила танец страсти и соблазна. Ляйсан сменила имидж, выбрав для шоу соблазнительный и дерзкий костюм.
AD
AD
Незадолго до начала программы Ляйсан Утяшева предупредила поклонников в соцсети, чтобы они ждали сюрпризов. Но что сюрприз будет настолько ярким и оглушительным, не подозревал никто.

В финале проекта на сцену вышла девушка с идеальной фигурой. Обтягивающий черный костюм, высоченная шпилька, маска на лице – казалось, эта необычная участница только вернулась со съемок БДСМ-фильма "50 оттенков серого". Наставники шоу завороженно следили за раскованным танцем, в котором смешались элементы стрип-пластики и вога. Уже после того как зал взорвался аплодисментами, красавица сняла маску. Зрители охнули: дерзкой соблазнительницей оказалась ведущая проекта Ляйсан Утяшева.

Мигель и Татьяна Денисова признались, что сразу узнали Ляйсан в новом образе, а вот Сергей Светлаков не смог распознать под маской старую знакомую.
Для проекта Утяшева выбрала себе инопланетное имя Лулу и сказала, что чувствовала себя на сцене космонавтом, несмотря на то, что много лет ведет шоу и знает его кухню изнутри. Ляйсан родилась в Башкирии, поэтому для нее абсолютно необычный роковой образ стал перерождение.

Поклонники остались в восторге от танца гимнастки:

"Ляся, ты супер! Секс-бомба!"
"Девочка-огонь!!!"
"Неотразимая!"
"Лучший танец за все 4 сезона!"
Гимнастку вдохновил на перевоплощение муж Павел Воля. Он поддерживает супругу в ее желании профессионально танцевать и недавно написал в своем микроблоге:

"Моя ненаглядная наконец сделала то, о чем мечтала всегда - @liasanshow. Она танцует!
Танцует так, как не танцует никто. Танцует с командой, которой нет ни у кого.
Танцует под музыку, которую не слышал никто.
В постановке, которой не было нигде.
Но теперь мы сможем это увидеть, услышать, понять, почувствовать.
Я видел, как она переживала. Знаю, сколько она пропадала в танцевальном зале. Сколько времени ушло на море других вопросов. Сколько они все сделали для того, чтобы мы могли это увидеть. Не переживай, дорогая, ведь получилось что-то невероятное. Думаю, даже ты не ожидала. Так случается, когда одержимые люди воплощают мечту!
Лети, моя птица! И спасибо всем, кто летит рядом с тобой.
Я буду на премьере обязательно. Увидимся в Казани 1 октября".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325