Меню

Новости

Ужас неизвестности! Женя «Ранетка» рассказала о диагнозе годовалой дочери

Ужас неизвестности! Женя «Ранетка» рассказала о диагнозе годовалой дочери
Евгения Огурцова, бывшая участница группы «Ранетки», год назад стала мамой во второй раз. Но, к сожалению, сразу после рождения у малышки начались проблемы со здоровьем. Певица рассказала в своем блоге, с чем ей пришлось столкнуться.
AD
AD
Летом прошлого года Евгения родила дочку, которую назвали Евой.
По словам молодой мамы, ее девочка родилась с особенностями. Все это время артистка выглядела счастливой, скрывая, что проживает очень сложный и тяжелый период в жизни.

Еще в роддоме стало понятно: дочь будет особенной. Врачи не скрывали, что у девочки проблемы со здоровьем.

«Жидкость в сердце, жидкость в голове, больницы, обследования, диагноз и полный ужас неизвестности», — рассказывала своим подписчикам Евгения.

Долгое время девушка держала диагноз дочери в тайне, но вчера она рассказала в блоге, что у малышки редкое генетическое заболевание — ахондроплазия (генетическое состояние, при котором нарушены рост и развитие скелета человека, в результате чего возможности физического роста ограничены 125 см у женщин и 131 см у мужчин). У девочки оформлена инвалидность до 18 лет.

Огурцова призвала своих поклонников не использовать слово «карлик», так как многим людям с подобным диагнозом это может быть очень неприятно.

Но подписчики Огурцовой поддержали ее. Многие писали, что девочка растет замечательной и очень красивой, а самое главное, окруженной любовью и заботой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325