Меню

Новости

Ужель та самая Рената?

Ужель та самая Рената?
При упоминании имени Ренаты Литвиновой перед глазами большинства людей предстает один и тот же образ: четко очерченные стрелки, алая помада, безупречно уложенные волосы. Но как выяснилось, даже таким изысканным красавицам не чуждо ничто человеческое и им тоже хочется немного расслабиться. На своей странице в социальной сети Рената опубликовала снимок, на котором показала, как она выглядит без косметики.
AD
AD
"Честное английское прочтение утреннего портрета", - подписала фото Литвинова. Если верить геолокации, снимок сделан в лондонском Гайд-парке. Ни грамма косметики, небрежно заколотые волосы, уютный клетчатый плед поверх простого свитера - в таком образе Рената совсем не похожа на привычную элегантную диву, но при этом выглядит гораздо моложе своих 49 лет, что, естественно, подметили поклонники и просто засыпали звезду комплиментами.

"Рената на этой фотографии как милая девочка! Нежная, незамутненная, светлая, неиспорченная девочка!"

"Хорошо, когда рядом есть человек, с которым ты выглядишь на 18!!!! Разве это не волшебство?"

"могу честно констатировать, что портрет не лжет, и Вы самая красивая женщина на свете"

"Вам невозможно дать больше 23 на этом фото! Юная Венера!"

"Так, мне тоже надо это что-то, что есть у Ренаты, чтобы выглядеть на 18 лет. Кто знает что это? Расскажите, пожалуйста"


А вам нравится Рената Литвинова в таком образе?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325